Проект "Дорога памяти"

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения Росии информирует о реализации Минобороны России проекта "Дорога памяти, направленного на увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Всероссийская акция в формате "Дни единых действий"

Положение

Третий Всероссийский театральный конкурс, посвященный памяти жертв Холакоста "Память народа"

Молодежный парламент при Государственной Думе в рамках проекта "Большая история" с целью сохранения исторической правды, содействия патриотическому, художественно-эстетическому и нравственному воспитанию молодежи проводят третий Всероссийский театральный конкурс, посвященный памяти жертв Холакоста, "Память народа".

Положение конкурса

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Правнуки победителей"

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направляет письмо Директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ И.А. Михеева от 16.01.2020 № 06-101 о проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ "Правнуки победителей"

Внимание! Конкурс!

Министерство просвещения РФ объявило о проведении в 2020 году Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

Офицальный сайт конкурса: http://vks.edu.ru/

Дата последнего обновления страницы 16.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»