версия сайта

Главные детали: Интернет-приёмная директора школы

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Приветствуем Вас в "Интернет-приёмной" директора МАОУ Верховинская СОШ №29

В интернет-приёмной Вы можете обратиться непосредственно к директору Шандыбиной Наталье Александровне с острыми и наболевшими вопросами, которые некорректно было бы обсуждать открыто и в тоже время анонимно через гостевую книгу сайта.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МАОУ Верховинская СОШ №29, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" подлежат обязательной регистрации в течении 3 дней с момента поступления (п.2 ст.8).

Обращения, поступившие в "Интернет-приёмную" официального сайта, рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации данного обращения. (п.1 ст.12) Ответы на обращения направляются по e-mail, указанному в обращении (п.4 ст.10). Ни обращение, ни ответ на него размещаться на сайте не будут!

В Н И М А Н И Е !
Не принимаются к рассмотрению обращения:

• содержащие вопросы, не относящиеся к компетенции директора школы;
  • содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;
  • содержащие текст, написанный по-русски с использованием латиницы или набранный целиком в верхнем регистре, не разбитый на предложения;
  • содержащие неполные или недостоверные сведения, указанные в обращении;
  • содержащие информацию рекламного характера.

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О!
Необходимым условием для получения ответа является наличие ФИО и обратного e-mail отправителя, если Вы укажете ложную информацию, Ваше обращение останется без ответа.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
Мы будем рады помочь Вам и ответить на ваши вопросы!

В Н И М А Н И Е !
Обратиться к директору МАОУ Верховинская СОШ №29 можно также следующими способами:
-по телефону - 8(34367)28-4-16;
-прийти в школу лично, по адресу - с. Верховино ул. Строителей 12;
-написать письмо на официальный e-mail direktor-school29@yandex.ru, если к обращению Вам необходимо прикрепить дополнительную информацию в виде файла.